Menu
Ижевск, ул. Пойма, 22
+7 (3412) 32-03-18
 

Дизельные погрузчики

Дизельные погрузчики

Столица Удмуртии Ижевск входит в число двадцати самых крупных городов нашей страны. В этом развитом промышленном центре Поволжья работает филиал компании «Техника для склада», который предлагает организациям и предприятиям ижевского рынка вилочные дизельные погрузчики. В своем классе ПТО дизельные погрузчики являются самыми востребованными в интралогистическом пространстве.

Достоинства вилочных дизельных погрузчиков

Дизельные погрузчики - это подъемно-транспортные машины, приводимые в движение при помощи двигателя внутреннего сгорания, они способны эффективно обрабатывать грузы в различных условиях: на промышленных предприятиях, складах, грузовых терминалах. Грузоподъемность, мощность двигателя и высота подъема погрузчиков варьируются в достаточно широких пределах. Дизельные погрузчики неприхотливы в эксплуатации и надежны. Они незаменимы на открытых площадках складов, при разгрузке железнодорожных вагонов и грузового автотранспорта.

Допускается использование дизельных погрузчиков и в помещениях, при условии, что на машинах установлен катализатор для снижения уровня вредных веществ в выхлопных газах, а само помещение оснащено хорошей системой вентиляции. С экономической точки зрения погрузчик на дизельном топливе гораздо выгоднее, чем аналог с ДВС на бензине.

Компания «Техника для склада» предлагает своим клиентам в Ижевске дизельные погрузчики, которые отличаются множеством положительных качеств:

К недостаткам вилочных дизельных погрузчиков можно отнести высокий шум и наличие вредных веществ в выхлопах. Это не позволяет эксплуатировать данную технику в небольших помещениях.

Критерии выбора

В этом разделе нашего сайта вы можете посмотреть вилочные дизельные погрузчики. Здесь представлены различные модели от компании Still.

При выборе дизельного погрузчика с вилами следует придерживаться определенных критериев:

Компания STILL производит широкий ассортимент дизельных погрузчиков, пригодных для перемещения грузов на дальние расстояния, как на открытых, так и на закрытых площадках. Если вам нужен дизельный погрузчик с вилами, свяжитесь с нашими специалистами, которые могут ответить на любой вопрос, касающийся предлагаемого нами товара.

В нашей компании можно не только купить, но и арендовать складскую технику. «Техника для склада» так же предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту техники с гарантией.

0
Специалист:
Алина Ахметова
Алина Ахметова
Открыть чатПозвонить
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still Combilift
Последние статьи:
Консольные стеллажи – оптимальное решение для хранения длинномерных грузов
При необходимости хранения длинномерных изделий оптимальным решением при оснащении склада станут консольные металлические стеллажи. В Ижевске именно они пользуются огромной популярностью при оснащении складов и производственных помещений для размещения металлического...

Компактные ручные штабелеры с платформой Lema
Ручные штабелеры с платформой — техника для работы в узких проходах между складскими стеллажами и безопасного подъема нетяжелых товаров и материалов на небольшую высоту.Торговый Дом «Техника для склада» занимается продажей, техническим обслуживанием и ремонтом штабелеров...

Ассортимент оборудования для упаковки на склад
Одним из ключевых факторов сохранности груза при его транспортировке, погрузо-разгрузочных работ и даже хранении является его правильная упаковка.По сути, упаковка - это важное звено в цепи внутрискладских и производственных процессов. Именно от того, насколько качественно...

Счетчики:
Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Ижевск — ул. Пойма, 22, тел.: +7 (3412) 32-03-18, E-mail: info@pt-18.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — pt-18.ru
© Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Ижевск, © AL-studio.ru, 2024